Школьные бантики

Школьные бантики - тренды 2021 года

Надевать банты в школу - очень старая традиция. Банты - очень нежное и красивое украшение девичьих волос и, пожалуй, оно еще нескоро выйдет из моды даже у тех, кто давно закончил школу. 

Еще в советское время банты у девочек были частью обязательного дресс-кода, в праздничные дни школьницы носили пышные белые банты, в обычные дни банты были также белые, но более скромные. В те времена не было столь огромного разнообразия материалов и хозяйки, либо сами ученицы придумывали, из чего бы их сделать. 

 

Тренды школьных бантиков в 2021 году

 

Сегодня же рынок детских аксессуаров и одежды насыщен разнообразием. И вот тут школьницам приходится выбирать, в чем пойти в школу и как проявить индивидуальность. 

Среди очаровательных классических украшений - школьного бантика - можно сделать классификацию.

Первый вид - это классические банты в с узелком.

Он популярен и среди тех, кто давно закончил школу. Они могут быть и двойные, однотонные, с различным принтом и разных размеров. Такие банты в однотонном решении придают некоторый налет ретро и нежности. На узелке такого банта спокойно можно разместить стразы или жемчужины. Такие банты можно приделать к волосам с помощью резинки, заколки, а также такие банты приделывают к ободку. Такие банты модны не только в 2021 году, но и всегда. Это классика, которая украсит любые волосы. 

 

Второй вид - школьные банты в виде цветов.

При виде таких бантов у школьницы или ее родителей могут разбежаться глаза, потому что цветов на нашей планете - миллионы, как и решений таких бантов. Тут и щедро украшенные бусинами и стразами цветы, и скромные, и многослойные банты из сетки или кружева... Фантазия мастеров не ведает границ. Главное при выборе такого банта - не переборщить.

 

Третий вид школьных бантиков - это пышные банты.

Форма их чаще всего хаотична, но от этого они не менее привлекательные. большое белое облако из тонкой сеточки с добавлением цветов или очаровательных бусин - любимое украшение милых школьниц во все времена. 

Однако в повседневной жизни такие банты не очень практичны. Если же дресс-код школы требует ношения этого аксессуара, то ученицы предпочитают более простые бантики для школы приглушенных или пастельных тонов, не такие броские, но все же красивые. Чаще всего решение в пользу классических бантиков с узелком, иногда двухслойные, каждый слой которого оформлен в разных цветовых решениях. Иногда - в тон одежды. Так у юных модниц формируется вкус к красоте. 


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/