Школьные аксессуары для волос

Школьные аксессуары для волос

Компания Baby's Joy выпускает стильные школьные аксессуары для волос. Эти изделия удачно дополнят наряд ученика, придав завершенности его образу. В деталях заключается красота и гармоничность наряда. На сайте в каталоге покупатель найдёт резинки, заколки, ободки, повязки, сетки, шпильки, банты, косынки, диадемы.

 

Резинки для волос

Резинка – обычный атрибут современной повседневной прически. Этот школьный аксессуар для волос может быть сделана в виде простого трикотажного шнура, рюшевой, трикотажной или тканевой оплётки. В интернет-магазине можно подобрать набор резинок для любой ситуации.

Здесь есть обычные однотонные школьные резинки без излишеств и роскошные резинки-банты для праздничных случаев. Все аксессуары для волос сделаны из качественных текстильных материалов. Они могут быть декорированы различными способами. Среди элементов декора есть жемчужные бусины, стразы, фигурки из пластмассы, тканевые принты, кружевные вставки, рюши, вуаль, атласные розетки.

 

Заколки и зажимы

Заколки – удачное дополнение к любому женскому образу. Мы продаём изысканные изящные аксессуары различных цветов. В каталоге магазина есть маленькие заколки, зажимы и крабы. Подобные аксессуары внесут свою изюминку в школьный образ.

Детские заколки на металлическом зажиме помогут закрепить тонкую прядь волос. Они могут быть декорированы атласными лентами, бантами и бусинами. Зажимы выполнены в виде репсовых и капроновых лент. Они хорошо фиксируют толстые пряди, украшаются жемчужинами, стразами.

Заколки-крабы продаются в комплектах по 12 штук. Эти школьные аксессуары для волос сделаны в форме гребешков с металлическими зажимами и плавными зубьями. Они позволяют надежно закреплять на затылке объёмные пряди.

 

Заказ и доставка изделий

Чтобы заказать аксессуары для волос из модельного ряда, необходимо зарегистрироваться на сайте и оставить соответствующую заявку. После этого с заказчиком связывается менеджер и обсуждает подробности сделки.

Если сумма заказа превышает 2000 рублей, доставка организуется бесплатно. В пределах Москвы товары доставляются в течение дня, в регионы – в течение трех дней.

Все школьные аксессуары изготавливаются на современном оборудовании с применением новейших технологий. Модели имеют уникальный проработанный дизайн. Все производственные этапы находятся под строгим контролем.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/