Обувь для малышей до года

Обувь для малышей до года от Crispus

С рождением малыша перед заботливой мамой встает не простой выбор в отношении множества вещей. Необходимо выбрать товары для ухода за ребенком, одежду, обувь, питание и многое другое, чтобы предложить своему крошке самое лучше! От выбора зависит его самочувствие, здоровье и развитие, а также спокойствие матери. Ассортименты магазинов предоставляют огромнейший выбор, как же сделать правильный, не запутаться, не прогадать с качеством, безопасностью и ценой?

Обувь для малышей от Crispus

Одним из зарекомендовавших себя брендов является ТМ Crispus. Компания предоставляет детскую обувь ручной работы от 9 месяцев до 3 лет. 

 

Домашняя обувь для малышей

Именно с 9 месяцев начинается активное познание малышей окружающего мира. Он начинает ползать, вставать, ходить у опоры и за ручку. В этот непростой для крошки период необходимо помочь ему, чтобы активность доставляла ему только удовольствие. Нередко можно столкнуться, что ребенок не хочет одевать обувь и даже носки. Его можно понять, ведь намного легче учиться ходить босиком. Однако реалии России с ее переменчивым и холодным климатом вносят в жизнь свои коррективы - приходится тепло одеваться, в том числе дома. Защитить ножки малыша помогут пинетки и тапочки на подошве из 100% шерсти мериноса. Они легкие, теплые, красивые и созданы с учетом всех особенностей строения ножки, ее роста и развития. 

 

Уличная обувь для малышей

Если Ваш малыш уже активно ходит не только дома, но и на улице, то вам отлично подойдут пинетки UGG на натуральной овчине. Они мягкие, удобные, теплые. Внутри плотный, в меру пушистый мех защитит ножки малыша, пока он сладко спит в коляске, либо резво бегает по снегу. Теплообмен очень важен в данном случае. Нельзя допустит перегрева активного ребенка, но и застудить спящего. 

 

Нюансы решают все

В ценовом отношении обувь малышей мало отличаются друг от друга, да и внешне иногда сложно сделать выбор. Однако на что действительно стоит обратить внимание, так это на фурнитуру обуви и посадку. 

  1. Обувь для малышей до года от Crispus имеет удобную застежку. Мягкие резиночки и застежки на липучках не только отвечают за степень прилегания к ножке, но и позволяют быстро снять/одеть обувь, справиться с этим потом сможет даже малыш. Для него это будет веселая игра и новый навык развития. 
  2. Анатомическое строение - обувь сшита в ручную так, что малышу ничего не будет пережимать, давить или мешать. Пинетки аккуратно, качественно и красиво сшиты, ничего не торчит, а значит не мешает малышу и радует глаз матери. Комфорт - это первое, что оценит малыш, а значит и его мама! 
  3. Противоскользящее покрытие - поможет ножкам малыша шагать по самым разным поверхностям.

Бренд Crispus - это качество, красота в деталях, надежность и продуманность до мелочей! Созданная вручную обувь пропитана заботой и любовью ваших малышей!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/