Новогодние тренды. Какие аксессуары выбрать для Нового Года 2024

 Новый год бантики

Новогодние праздники не за горами, совсем скоро нас всех, вместе с первыми пушистыми снежинками закружит вереница праздничных хлопот, которые, как всегда, доставят нам кучу радостных эмоций и оставят в памяти теплые воспоминания.

Подготовка к новогодним праздникам – это не только покупка подарков, но и тщательное обдумывание праздничного образа, который обязательно должен запомнится. Именно поэтому, мы хотим рассказать вам, какие аксессуары стоит выбирать для своих маленьких модниц, чтобы их новогодний образ соответствовал всем модным тенденциям.

2024 год - Год Зеленого Деревянного Дракона

Выбирая наряд на Новый Год, все обязательно учитывают, год какого животного наступит и, опираясь на учения древней китайской астрологии, выбирают себе праздничные образы.

2024 год пройдет под знаменем Деревянного Дракона: мудрого мифического существа, способного подарить много радости человеку.

Какие цвета стоит выбирать в аксессуарах?

Дракон – это яркое мифологические существо и поэтому все связанное с ним должно быть похоже на взрыв красок и фейерверк эмоций.

В этом году можно позволить себе всё: самые яркие цвета, блеск, мерцание. Но, не стоит забывать то, что это год именно Зеленого дракона, поэтому лучшим решением будет выбираться аксессуары зеленого цвета.

Два других цвета, которым покровительствует Дракон – это красный и золотой. Если вы решили создать максимально запоминающийся образ, то эти цвета для бантиков – идеальное решение.

Украшения на Новый год

Дизайн и форма аксессуаров

В вопросе дизайна и формы аксессуаров для волос, можно сказать однозначно: украшения должны быть крупными, украшенными камнями, металлическим декором, выполнены из самых дорогих тканей, таких как атлас, бархат, шелк, шифон. И чем насыщеннее и ярче они будут, тем лучше.

Так все же какой он, идеальный аксессуар для волос в грядущую новогоднюю ночь?

Подводя итог, мы можем сказать с уверенностью, что Год Дракона позволяет нам экспериментировать, сочетать яркие краски с необычайными формами, но все же, рекомендуем выбирать аксессуары для волос в зеленых, красных и золотых оттенках, чтобы наступающий год принес только удачу и радостные события.

А подходящие аксессуары для волос вы всегда сможете найти на сайте ведущего производителя детских аксессуаров в России Baby’s Joy


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/