нарядные бантики для девочки

Как выбрать нарядные бантики для девочки

Одним из модных аксессуаров 2021 года являются различные виды нарядных бантиков. В зависимости от мероприятия и праздника следует различать несколько видов бантиков. Так, одним украшения подойдут в качестве аксессуара для волос. Такой нарядный бантик вы смело можете прикрепить на прядь волос, что создаст вам более благородный и праздничный образ. Только не забудьте, бантик должен хорошо сочетаться с вашими волосами и образом в целом. Другой вариант носки данного украшения это бантик, прикреплённый на одежду. Вы можете прикрепить бантик на кармашек или в зоне рукавов. Но самым популярный вариант носки бантиков это конечно бантики на первое сентября. Каждый год мы видим, как первоклашки идут с букетами и такими красивыми и яркими аксессуарами.

Так как же выбрать тот самый подходящий именно тебе нарядный бантик?

Прежде всего, посмотрите на материал из которого изготовлен бантик. Ткань не должна быть слишком тяжелой, потому что бантик должен быть воздушным и струящимся, ведь это очень нежный элемент одежды.

Во-вторых, не выбирайте нарядные бантики с большим количеством стразов или кружева. В 2021 году очень популярен минимализм в вещах, а тем более в аксессуарах. Бант должен выделяться своей простотой и легкостью в носке. Мода давно ушла от ярких и пестрых элементов в одежде. Но если вы все таки хотите привлечь внимание людей на ваше украшение, то выбирайте банты с яркой переливающеюся тканью. В 2021 году самыми модными цветовыми решениями являются такие цвета как зеленый, красный, розовой, желтый, красный и особенно синий. Далее выбор за вами!

Не стоит забывать и об удобстве носки нарядных бантиков!

Если вы хотите прикрепить бантик к одежде, то выбирайте булавки средней величины с тонким креплением, иначе на месте крепления останутся маленькие дырочки, которые испортят внешний вид одежды. Поэтому у меня для вас есть два лайфхака

  1. В конце дня, всегда снимайте брошь с одежды, чтобы нити ткани не протерлись от украшения. После этого, ногтем аккуратно пройдитесь по проколу, который оставила брошь. Благодаря этому, ниточки ткани сдвинутся на место.

  2. Если крой одежды позволяет закрепить булавку прямо в шов, а точнее в дырочку, которую шов создаёт, не упускайте эту возможность.

Если же вы выбираете вариант носки нарядных бантиков, то тут есть два вида крепления. Так, вы можете прицепить бантик с помощью маленькой заколочки. Выбирайте такие бантики с крепкой застежкой, чтобы во время крепления бантик не отваливался. Есть и другой вариант в виде резинки. Тут следует учесть, что резинка не должна слабо держать волосы. Волосы должны быть постоянно в красивой изначальной укладки.

Надеюсь данная статься была вам полезна!

До скорых встреч!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/