бант на выписку из роддома

Как выбрать бант на выписку из роддома на резинке

Наша компания поможет Вам действительно празднично встретить знаменательное событие в жизни Вашей семьи: рождение малыша! Мы поможем Вам выбрать все необходимые аксессуары как на выписку, праздник, день рождения, так и на каждый день.

Бант на выписку из роддома на резинке

Наши изделия помогут украсить Ваши фотографии в один из самых важных дней жизни каждой мамы. Банты на выписку оснащены эластичной резинкой, что обеспечит прочное закрепление пелёнок, конверта или покрывала для малыша.

 Вы сможете подобрать подходящие:

  • Цвет
  • Модель
  • Материал
  • Форму банта
  • Ширину и длину резинки

вся необходимая информация содержится в каталоге на нашем сайте: https://babys-joy.ru/katalog. По любым вопросам Вы можете обратиться в службу поддержки, а мы, в свою очередь, с радостью Вам поможем!

Описание

Бант на выписку из роддома содержит следующие элементы: бант и резинку. Изделие изготовлено из не аллергенных материалов, что важно для здоровья малыша. Главный элемент – бант представлен в нескольких вариантах. Вы сможете выбрать подходящий цвет и размер как для девочки, так и для мальчика. Цвета варьируются от спокойных и пастельных до ярких и красочных. Резинка банта на выписку из роддома мягкая и эластичная, в меру упругая, что исключит лишнее давление на нежную кожу Вашего малыша. Наши банты на выписку из роддома красивые и яркие, они будут не только полезны и необходимы в любое время года, но и станут прекрасным аксессуаром для Вашего малыша!


Назначение

Назначением банта на выписку из роддома безусловно является сама выписка. Однако наше изделие может использоваться и на праздники, и в обычные дни для поддержания хорошего настроения. Кроме того, бант на выписку из роддома может стать приятным презентом для малышей Ваших родственников и друзей! Наша компания учитывает все пожелания насчёт упаковки и доставки, стоит всего лишь обратиться в службу поддержки.

Качество

Более 20 лет бренд BABY’S JOY радует Вас ценой и качеством изготовляемой продукции. Наша продукция изготавливается вручную из качественных не аллергенных материалов. Наша команда ежедневно работает над развитием бренда. Мы несём ответственность за все изделия, а значит уверены в качестве. По всем интересующим вопросам, а также с пожеланиями, Вы можете обратиться в службу поддержки в удобных для Вас мессенджерах: Viber, WhatsApp, Telegram. Наша компания всегда рада обратной связи!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/