Детские заколки для волос оптом

Детские заколки для волос оптом

Наша компания осуществляет продажу детских заколок оптом. Заколки изготовляются на собственном производстве. Это влияет в первую очередь на качество, ведь специалисты подбирают для покупателей сырьё, соответствующее всем санитарным требованиям. Забота о клиенте — главная наша цель.

На производстве ведётся контроль за объёмом производимой продукции, который рассчитывается от количества заказов. Чёткая и понятная логистика для оптовых заказчиков.

 

Преимущество покупки детских заколок оптом

Наша компания отправляет заказанный товар по всей России. Для вас это уникальная возможность, поскольку так вы обходите большую очередь перекупщиков. Цена заколок намного ниже чем у агрегаторов или в магазине. Без поставок на полки магазинов стоимость товара не увеличивается на 30-40%. Вместо этого работает доставка транспортной компанией по территории РФ, а также курьерская служба СДЭК.

 

Что можно у нас купить

Как и где купить детские заколки для волос оптом? Где лучше приобрести плед или зажим для волос? Всё это и не только находится на нашем сайте — https://babys-joy.ru/. В разделе «Каталог» на ваш выбор представлены:

  • Панамки;
  • Коврики;
  • Зажимы;
  • Заколки;
  • Ботинки;
  • Повязки;
  • Банты.

Чтобы стать оптовым покупателем, просто зарегистрируйтесь на сайте и ожидайте подтверждения от администратора. Дальше вы можете купить заколки по оптовым ценам в нашем интернет-магазине. От объема покупки зависит итоговая стоимость. Не забывайте, что у нас проходят акции и всегда есть спецпредложения. О них вы можете узнать по телефону.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://babys-joy.ru/